Новый проект наших клиентов

Мы представляем новый проект коттеджа, который создан нашими клиентами. В рамках этого проекта были использованы качественные материалы, обеспечивающие комфорт и эстетическое удовлетворение.

Внутренняя перегородка, которая разделяет пространство, выполнена из керамогранита "Сансет Гриджио". Его уникальная текстура и оттенок придают интерьеру утонченность и стиль. Другая стена была покрыта "Таганай" в сером цвете, создавая необычный акцент и придавая интерьеру легкость и яркость.

Важной частью проекта является использование керамогранита для пола "Цемент" белый. Этот материал обладает высокой прочностью и долговечностью, придавая интерьеру современный и минималистичный вид. Комбинируя его с полом "Цемент светло-бежевый" или "Классик", мы создаем гармоничное сочетание стилей и тонов, создавая пространство, где каждая деталь продумана до мелочей.

Компания "Таргет" всегда стремится удовлетворить все потребности своих клиентов и создать интерьер, который будет отражать их индивидуальность и предпочтения.

06.10.2023

Возврат к списку

* Обязательные поля для заполнения

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных